Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 16/03 | 19:20 | GDM | 2 x 1 | ROTO MADRID | Associação Atlética FCO |
004 | 23/03 | 18:20 | TRANSPORTES | 6 x 1 | LOS PERNAS | Associação Atlética FCO |
008 | 30/03 | 19:20 | LOS PERNAS | 2 x 5 | ROTO MADRID | Associação Atlética FCO |
009 | 30/03 | 20:20 | GDM | 3 x 4 | TRANSPORTES | Associação Atlética FCO |
011 | 06/04 | 19:20 | TRANSPORTES | 6 x 5 | ROTO MADRID | Associação Atlética FCO |
012 | 06/04 | 20:20 | GDM | 3 x 2 | LOS PERNAS | Associação Atlética FCO |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 16/03 | 18:20 | VALÊNCIA | 4 x 3 | CORUJÃO F.C | Associação Atlética FCO |
003 | 16/03 | 20:20 | AMIGOS DA 5ª | 3 x 4 | CARVAJAL F.C | Associação Atlética FCO |
006 | 23/03 | 19:20 | CORUJÃO F.C | 6 x 3 | AMIGOS DA 5ª | Associação Atlética FCO |
005 | 23/03 | 20:20 | CARVAJAL F.C | 0 x 1 | VALÊNCIA | Associação Atlética FCO |
007 | 30/03 | 18:20 | AMIGOS DA 5ª | 3 x 2 | VALÊNCIA | Associação Atlética FCO |
010 | 06/04 | 18:20 | CORUJÃO F.C | 3 x 5 | CARVAJAL F.C | Associação Atlética FCO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 13/04 | 18:20 | GDM | 4 x 2 | CORUJÃO F.C | Associação Atlética FCO | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
014 | 13/04 | 19:20 | TRANSPORTES | 6 x 0 | AMIGOS DA 5ª | Associação Atlética FCO | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
015 | 27/04 | 18:20 | CARVAJAL F.C | 0 x 4 | ROTO MADRID | Associação Atlética FCO | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
016 | 27/04 | 19:20 | VALÊNCIA | 8 x 1 | LOS PERNAS | Associação Atlética FCO | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 04/05 | 18:20 | VALÊNCIA | 1 x 4 | GDM | Associação Atlética FCO | |||
Vencedor do Jogo 16 | Vencedor do Jogo 16 | Vencedor do Jogo 13 | |||||||
018 | 04/05 | 19:20 | TRANSPORTES | 9 x 5 | ROTO MADRID | Associação Atlética FCO | |||
Vencedor do Jogo 14 | Vencedor do Jogo 14 | Vencedor do Jogo 15 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 11/05 | 18:20 | ROTO MADRID | 1 x 8 | VALÊNCIA | Associação Atlética FCO | |||
Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 17 | |||||||
020 | 11/05 | 19:20 | TRANSPORTES | 7 x 4 | GDM | Associação Atlética FCO | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 17 |